«Millionaire Dating» - Free dating site to meet single millionaires, for love, relationships, marriage and sex
English
Language:

Svetlana

Svetlana
Was long time ago
55 y/o,
Sagittarius,
Krasnodar, Russia
Интересная в общении личность с прекрасными качествами, умеющая понимать, ценить, уважать и требовать этого же в свой адрес! :-) Обо мне: можно много о чем писать, но лучше познать! не предлагайте интим) мне интересно общаться с приятными людьми! Цель знакомства: Дружба и общение, создание семьи, кто знает куда заведет наш разговор. человека с чистою душой !хочу найти такого человека которому можно сказать все и не замыкаться при этом. Человека с ясными глазами и открытой улыбкой. Натура - наполовину романтик.
Dating:
Seeking:
Man
Aged between:
50-60 y/o
For:
Pen pal, Relationships, Marriage
Want to meet:
Я не отвечаю мужчинам которые младше меня, мне нужен мужчина , от 50 до 60 лет. Чем отличается сильный мужчина от слабого? Когда тебе плохо, сильный поможет… слабый сделает вид, что ему еще хуже.Любая женщина становится шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь. Cложно и бесполезно описывать мужчину, которого я бы хотела встретить. Настоящая привязанность редко разгорается мгновенно. Прежде всего мужчина должен быть любимым. Ведь если не будет любви, ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства не будут радовать. Есть конкретный мужчина, который " задевает". Почему? Необъяснимо. Полагаю, что он должен быть интересным человеком, личностью, у которой можно чему-то научиться, рядом с которой не перестанешь удивляться и всё время будешь развиваться. Уверенный в себе, состоявшийся в жизни, целеустремлённый, стильный, одухотворённый Интересного как в жизни, так и в общении, целеустремленного, обладающего развитым интеллектом, чувством юмора и такта, мужественного, уверенного в себе, и в своих действиях, верного, честного и просто хорошего и доброго человека. Рядом, с которым хочется становиться лучше, расти… Мужчина должен быть краток в словах и безграничен впоступках... Мужчину, у которого слова и действия совпадают
About me:
Marital status:
Single
Childrens:
Yes, they live away from home
Education:
Bachelors Degree
Ocupation:
Home Maker
Religion:
Christian / Orthodox
Languages spoken:
English, Русский
Appearance:
Height:
160 cm
Weight:
75 kg
Eye color:
Blue
Hair color:
Blond
Ethnicity:
White
Body type:
A little extra padding
© Copyright «Millionaire Dating» 2002-2021.All Rights Reserved.
Powered By © «Multi CMS» 2002-2021.
Script version 3.1.0, Page processed in 0.0406 sec., Total queries 9 - 0.004 sec., Php processed in 0.0366 sec., Domain detected in 0.0013 sec., Page detected in 0.0002 sec., Template detected in 0.0019 sec.